Реши уравнения. х: (100000-99955) = 16560:45 Сведите его допростого. 8704+х=89 * (57269-49993) Умоляю ребят помогите сижу ото и парюсь.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:13
    0
    1) x:45=16560:45

    x=16560

    2) 8704+x=89*7276

    x=89*7276-8704

    x=638860