Реши уравнения. х: (100000-99955) = 16560:45

8704+*=89 * (57269-49993)

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:28
    0
    1. X: (100000-99955) = 16560:45

    X=16560:45*45

    X=16560

    2.8704+x=89 * (57269-49993)

    X=647564-8704

    X=638860