Реши уравнения

1) х: (100000-99955) = 16560:45

2) 8704+х=89 * (57269-49993)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:50
    0
    1

    х = (16560:45) / (100000-99955) = 368/45=8 28/45

    2

    8704+х=89*7276

    8704+х=647564

    х=647564-8704

    х=638860