8704+х=89 * (57269-49993) и х * (375+25) : 5=1586+30414

решить урвнения помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:51
    0
    1.

    8704+х=89*7276

    8704+х=647564

    х=647564-8704

    х=638860

    2.

    х * (375+25) : 5=1586+30414

    x*400:5=32000

    x*80=32000

    x=32000:80

    x=400