Решить уравнения.

1. x / (100000-99955) = 16560/45

2.8704+x=89 * (57269-49993)

3. x * (375+25) / 5=1586+30414

4. (631118-41873) / 35*0*5794+x=318106/53

5. x - (45736/8-5717) * 918=675225/15

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:23
    0
    1) x / (100000-99955) = 16560/45

    x/45=368

    x:45=368

    x=368*45

    x=16500