Реши уравнения.

х: (375+25) : 5=1586+30414

(631118-41873) : 35*0*5794+х=318106:53

х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:23
    0
    X: (375+25) : 5=1586+30414

    х: 400:5=32000

    х: 80=32000

    х=400

    (631118-41873) : 35*0*5794+х=318106:53

    589245:35*0*5794+х=318106:53

    х=6002

    х - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х - (5717-5717) * 918=45015

    х-0=45015

    х=45015