X * (375+25) : 5=1586+30414=

(631118-41873) : 358*0*5794+x=318106:53=

x - (45736:8-5717) * 918=675225:15=

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:58
    0
    X * (375+25) : 5=1586+30414

    80 х=32000

    х=400

    (631118-41873) : 358*0*5794+x=318106:53

    х=6002

    x - (45736:8-5717) * 918=675225:15

    х = 45015