Найдите значение выражения:

1,7 * (-4) - 1,6*5

0,8-1,5*1,4+2,3

Решить по действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:38
    -1
    1.

    1) 1,7 * (-4) = - 6,8

    2) - 1,6*5 = - 8

    3) - 6.8-6 = - 12.8

    2.

    1) 1,5*1,4 = 2,1

    2) 0,8 - 2.1 = - 1,3

    3) - 1,3+2,3 = 1