1) x• (375+25) : 5=1586+30414

2) (631118-41873) : 35•0•5794+x=318106:53

3) x - (45736:8-5717) •918=675225:15

Решите, если не сложно: 333

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:24
    0
    1) х• (375+25) : 5=1586+30414

    80 х=32000

    х=400

    2) (631118-41873) : 35•0•5794+х=318106:53

    0+х=6002

    х=6002

    3) х - (45736:8-5717) •918=675225:15

    х-0•918=45015

    х=45015
  2. 27 октября, 15:21
    0
    1)

    х * (375+25) : 5=1586+30414;

    375 х+25 х: 5=32000;

    400 х: 5=32000;

    400 х=32000*5

    400 х=160000

    х=160000:400;

    х=400