Найдите делимое если делитель 9 неполное частное 8 остаток 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:49
    0
    79/9=8 (7) ...
  2. 27 апреля, 18:33
    0
    Х: 9=8 (остаток 7)

    х=8*9+7=72+7=79

    79:9=8 (остаток 7)