Делимое 34 Делмтель незивестный Неполное частное 5 Остаток?

Делимое? Делитель 7 неполное частное 8, остаток 1

Делимое?, Делитель 4, неполное частное 7, остаток 3

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:03
    0
    1. 34:6=5 (ост. 4)

    2. 57:7 = 8 (ост. 1)

    3. 31:4=7 (ост. 3)