Найдете корень уравнение (46,4-2 х) : 0,2=6

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:00
    0
    Х=22,6

    46,4-2 х/1 : 1/5 = 6

    46,4-2 х/1 * 5 = 6

    232-10 х=6

    -10 х=6-232

    -10 х=-226

    х=22,6