разгадай сумму используя заданное равенство 9 + = 16

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:31
    0
    9+7=16

    стоило лишь от 16 отнять 9. и все
  2. 26 марта, 18:49
    0
    9 + X = 16

    X = 16 - 9

    X = 7

    9 + 7 = 16