Найди неизвестное 2• (m•3) = 7038 (k•60) : 4=4170 (n+4906) : 90=480 28360: (u-52890) = 40

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:17
    0
    M=1173

    k=278

    n=38294

    u=1187290 2 * (m*3) = 7038 m*3=7038/2=3519 m=3519/3=1173 k*60=4170*4=16680 k=16680*4=278 n+4906=480*90=43200 n=43200-4906=38294 u-52890=40*28360=1134400 u=1134400+52890=1187290
  2. 13 апреля, 18:14
    0
    7038:2=3519:3=1173 час другие тоже отправлю