N + 4906) : 90=480 28360: (u - 52890) = 40 уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:35
    0
    (n+4906) : 90=480.

    n+4906=480*90

    n=43200-4906

    n=38294

    (38294+4906) : 90=480

    43200:90=480

    28360: (u-52890) = 40

    u-52890=28360:40

    u=52890+709

    u=53599

    28360: (53599-52890) = 40

    28360:709=40