В теплице с 1 м 2 снимают 30 кг огурцов. сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и ширина 1 м каждая.? Помогите составть к решению

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:07
    0
    10*2 = 20 (м ^2) - площадь 2 грядок в теплице

    20*30=600 (кг) огурцов всего можно выростить

    Ответ: 600 кг