Найди неизвестное 28360: (B-52890) = 40

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:01
    0
    28.360 : (В - 52.890) = 40

    В - 52.890 = 28.360 : 40

    В - 52.890 = 709

    В = 709 + 52.890

    В = 53.599

    проверка:

    28.360 : (53.599 - 52.890) = 40

    28.360 : 709 = 40

    40 = 40