28360: (u-52890) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:04
    0
    28 360 : (u - 52 890) = 40

    u - 52 890 = 28 360 : 40

    u - 52 890 = 709

    u = 709 + 52 890

    u = 53 599
  2. 25 августа, 14:59
    0
    28360: (u-52890) = 40

    28360/40=u-52890

    709=u-52890

    u=709+52890

    u=53599

    Ответ. u=53599