Помогите

28360: (u-52890) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:46
    0
    28.360 : (u - 52.890) = 40

    u - 52.890 = 28.360 : 40

    u - 52.890 = 709

    u = 709 + 52.890

    u = 53.599

    проверка:

    28.360 : (53.599 - 52.890) = 40

    28.360 : 709 = 40

    40 = 40