Мама принесла из магазина 6 кг 700 г продуктов в пакете и в сумке. Пакет весит 3 кг 300 г. на сколько сумка тяжелее пакета?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:49
    0
    6 кг700 г-3 кг300 г=3 кг400 г масса сумки

    3 кг400 г-3 кг300 г = 100 г
  2. 31 мая, 07:57
    0
    6, 7 - 3,3=3, 4

    ответ: на 3 кг 400 г