Мама принесла из магазина 6 кг 700 грамм продуктов в пакете и в сумке пакет весит 3 кг 300 г На сколько сумка тяжелее пакета

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:31
    -1
    6 700 - 3 300 = 3 400 г. - весит сумка

    3 400 - 3 300 = 100 г.

    Ответ: на 100 грамм.
  2. 23 января, 19:03
    -1
    1) 6700-3300=3400 (г) весит сумка

    2) 3400-3300=100 (г)

    ответ: сумка тяжелее пакета на 100 г

    Какая-то простая задача. Может есть в ней подвох?