Автомобиль за первый час

проехал 40 км что составило 20%намеченного пути за второй час он проехал 23% всего пути какое растояние ему осталось пройти

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:59
    0
    40/20*100=200 км - весь путь

    200/100*23=46 км - за 2 час

    200 - (40+46) = 114 км

    Ответ: 114 км