Найдите значение выражения: (4,75 - 2 1/8) * 0,8 2 1/8 - это дробь две целых одна восьмая.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:15
    0
    (4.75-2 1/8) х0.8 = (4 6/8-2 1/8) x0.8=2 5/8 x 0.8=2.625 x 0.8=2.1