Помогите написать тест: 1) Дано число 210 075 - а) Запишите десятичное разложение этого числа. б) Вычислите в столбик число, в 25 раз меньше заданное числа. в) Составьте истинное нестрогое неравенство, используя заданное число. 2) Рассмотрите заданные выражения и выполните требования: а) Вынесите общий множитель за скобки: 32 * 58 - 58 * 25. б) Раскройте скобки: 8 * (59 + 63).

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:29
    0
    210 075=2*100000+1*10000+7*10+5

    210075:25=8403

    32 * 58 - 58 * 25 = 58 (32-25) = 58*7=406.

    8 * (59 + 63) = 8*59+8*63