На пришкольном участке посадили цветы. среди них было 12 васильков, что састовляет5% отобщего числа

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:43
    0
    Если кому нужно, пропорциональным способом.
  2. 29 октября, 07:03
    0
    12 : 5% = 12 : 5/100 = 12 * 100 : 5 = 240 цветов