Лосяш и Кар Карыч подарили Нюше букеты. Лосяш подарил 16 ромашек и 15 васильков, Карыч 19 ромашек, а васильков на 6 больше

1. Сколько васильков подарил Кар Карыч?

2. сколько всего ромашек подарили нюше?

3. на сколько ромашек больше родрил крыч, чем лосяш?

4. на сколько цветов больше подарил карыч, чем лосяш?

5. сколько всего цветов подарили нюше?

6. на сколько ромашек подарили меньше, чем васильков?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:38
    0
    1.19+6 = 25

    2.16+19=35

    3.19-16=3

    4. Лосяш-31 цветок

    Карыч - 44 цветка

    44-31 = 13

    5.31+44=75

    6.40 васильков

    35 ромашек

    40-35=5