Решить задачу девочка сделала несколько букетов из ромашек и Васильков в каждом букете было 15 ромашек и 10 Васильков Сколько всего у неё ромашек И сколько Васильков если общее количество цветов 125

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:26
    0
    105 ромашек и 10 васильков. Есть несколько вариантов ответов. Не хватает еще одного условия для конкретного ответа
  2. 25 января, 19:05
    0
    125 / (15+10) = 5 букетов

    15*5=75 ромашек

    10*5=50 васильков