1) дано число 120075 а) записать десятичное разложение этого числа б) составить истенное неравенство, используя заданное число 2) а) вынести общий множитель за скобки: 24*34+26*25 б) раскрыть скобки (63-42) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:17
    0
    1.

    а) 100000+20000+70+5

    б) 154<120075

    2.

    a) 2 (12*17+13*12.5)

    б) (63-42) * 2=126-84=42