Помогите решить пример ребят но я могу Конечно вы решить но я хочу уточнить Правильно ли я решаю и Стоит ли мне записывать всё это в тетрадку. (6112+1596) - 496

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:30
    0
    (6112+1596) - 496=7212

    6112+1596 = 7708

    7708-496 = 7212
  2. 31 октября, 19:54
    0
    (6112+1596) - 496=7212

    1) 6112+1596=7708

    2) 7708-496=7212