Вычисли вот этот пример (6112+1596) - 496 удобными способами

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:14
    +1
    1596-496 = 1100 + 6112=7212
  2. 19 мая, 11:11
    0
    (6112+1596) - 496=7212 1) 6112+1596=7708 2) 7708-496=7212