Как решить пример (6112+1596) - 496

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:50
    0
    (6112+1596) - 496=7212

    1) 6112+1596=7708

    2) 7708-496=7212
  2. 14 сентября, 13:54
    0
    1.6112+1596=7708 2. 7708-496=7212 Всего получется 7212