Помогите быстренько решить примеры, выбирая удобный способ:

(6112+1596) - 496=?

(8593+1407) - 999=?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:20
    0
    (6112+1596) - 496=6112+1100=7212

    (8593+1407) - 999=10000-999=9001