Вычислите, выбирая удобный способ порядок действий:

1) (6112+1596) - 496

2) (1823+846) - 1723

3) 95.837 - (95.137+198)

4) (8593+1407) - 999

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:29
    0
    1)

    6112+1596=7708 7708-496=7212

    2)

    1823+846=2669 2669-1723=946

    3)

    95.137+198=293.14 95.837-293.14=-197.31

    4)

    8593+1407=10000 10000-999=9001