X: (1000000-99955) = 16560:45 2) 8704+x=89 * (57269-49993) 3) x * (375+25) : 5=1586+30414 4) (631118-41873) : 35*0*5794+x=318106:53 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:57
    0
    1) х: 900045=368

    х=368*900045

    х=331216560

    2) 8704+х=89*7276

    8704+х=647564

    х=647564-8704

    х=638860

    3) х*400:5=32000

    х*80=32000

    х=32000:80

    х=400

    4) 0+х=5945,39

    х=5945,39