Реши уравнения.

х: (100000-99955) = 16560:45

8704+х=89 * (57269-49993)

х * (375+25) : 5=1586+30414

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:14
    0
    X:45=368

    x=368*45

    x=16560

    8704+x=89*7276

    8704+x=647564

    x=647564-8704

    x=8860

    x+400:5=32000

    x+80=32000

    x=32000-80

    x=31920