Туристы в 1-ый день были в пути 7 часов, а во 2-ой 4 часа. они двигались с одинаковой скоростью. в 1-ый день туристы прошли на 15 км больше чем во 2-ой. Ск км прошли туристы в каждый день

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:26
    0
    1) 7-4=3 часа разница во времени; 2) 15:3=5 км/ч скорость туристов; 3) 5*7=35 км прошли в первый день; 4) 5*4=20 км прошли во второй день
  2. 19 июня, 08:30
    0
    7-4=3 ч

    15:3=5 км/ч скорость тутистов

    5*7=35 км в 1 день

    5*4=20 км во 2 день