Продолжительность суток на Марсе близка к земной и составляет 24 часа 39 минут. Продолжительность марсианского года-687 суток. Вырази в минутах продолжительность года на Марсе.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:46
    0
    24*60=1440

    1440+39=1479

    1479*687=1016073