8704+x=89 умножить (57269-49993)

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:09
    0
    8704+x=89 * (57269-49993)

    8704+х=89*7276

    8704+х=647 564

    х=647564-8704

    х=638860
  2. 3 июня, 12:27
    0
    У меня получилось, что х=638860 Странное уравнение, числа слишком большие ...