Решите: 8704+x=89 умножить (57269-49993)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:54
    0
    8704 + х = 89 * (57269 - 49993)

    57269

    - 49993

    7276

    8704 + х = 89 * 7276

    7276

    * 89

    65484

    + 58208

    123692

    8704 + х = 123692

    х = 123692 - 8704

    123692

    - 8704

    114988

    х = 114988
  2. 17 июля, 07:52
    0
    8704+x=89 * (57269-49993)

    8704+х=89*7276

    8704+х=647 564

    х=647564-8704

    х=638860