1. построй окружность, диаметр которой равен 4 см. 2. начерти прямой угол. начерти угол больше прямого угла. начерти угол меньше прямого угла. 3. 254-7•6+9:3,165 + (64-58) •8

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:26
    0
    Т. К. Тут нельзя сделать готовыми номера 1 и 2

    Я сделаю номер 3

    254-7*6+9:3=215

    1) 7*6 = 42

    2) 9:3 = 3

    3) 254-42=212

    4) 212+3=215

    165 + (64-58) * 8=213

    1) 64-58=6

    2) 6*8=48

    3) 165+48=213