Скворец летел сначала 14 с со скоростью 20 м/с а потом пролетел еще 16 с с какой скоростью летел скворец если всего он пролетел 680 м?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:22
    0
    20*14=280 (м)

    16*20=320 (м)

    320+280=600 (с)
  2. 19 ноября, 16:23
    0
    1). 14*20=280 м - пролетел скворец со скоростью 20 м/с

    2). 680-280=400 м - пролетел скворец с новой скоростью

    3). 400:16=25 с