Скворец пролетел 700 м, а потом ещё 240 м на весь этот путь он затратил 47 с сколько секунд скворец был в пути сначала и потом если он летел с одинаковой скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:02
    0
    700+240=940 весь путь

    940/47=20 км в ч скорость скворца

    700/20=35 секунд летел 700 метров

    47-35=12 секунд летел 240 метров

    Вроде правильно