4x-2x+6x-3a+4a, если x=-0,15, a=0,03.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:45
    0
    4x-2x+6x-3a+4a, если x=-0,15, a=0,03

    Сначала упрощаем

    4x-2x+6x-3a+4a = 8x+a

    Затем подставляем

    8x+a = 8 * (-0.15) + 0.03 = - 1.2+0.03 = - 1.17

    Ответ: - 1.17
  2. 6 июля, 09:01
    0
    8x+a=8 * (-0,15) + 0,03=-1,17