Саша прочитал в первый день 30% всей книги, во второй день 25% всей книги, а в третий день остальные 180 страниц. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:03
    0
    1) 30 + 25=55%

    2) 100-55=45%

    3) 180:45=4

    4) 4*100=400 стр