Упростите выражение:-4 (2 х-у+8) + 3 (2 х-5 у+2)

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:31
    0
    -4 (2 х-у+8) + 3 (2 х-5 у+2) = - 8x+4y-32+6x-15y+6=-2x-11y-26
  2. 23 марта, 22:29
    0
    -8 х+4 у-32+6 х-15 у+6=-2 х-11 у-26