Сумма длин двух сторон квадрата равна 18 см вычисли периметр этого квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:58
    -1
    У квадрата все стороны равны.

    Чему равен периметр квадрата?

    18*2=36 см или 18+18=36 см
  2. 3 декабря, 10:53
    0
    18:2=9 см длинна стороны квадрата

    9*4=36 см периметр квадрата