Запиши числовое выражение и найди его значение частное суммы чисел 126 и 274 и разности чисел 252 и 212

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:49
    0
    126+274=400

    252-212=40

    400:40=10
  2. 25 сентября, 16:41
    0
    Решение:

    (126+274) : (252-212) =

    1) 126+274=400

    2) 252-212=40

    3) 400:40=10