Сколько будет (77-14:2) : 7=

?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:58
    0
    Разберем

    14/2=7

    77-7=70

    70/7=10
  2. 24 мая, 18:04
    0
    14:2=7

    77-7=70

    70:7=10

    получается10