Ешите уравнение (у-35) + 12=131

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:57
    0
    У=131+35-12

    у=154/:1

    у=154:1

    у=154
  2. 25 сентября, 18:45
    0
    (y-35) + 12=131 y-35+12=131 y-23=131 y=131+23 y=154