1/5 3/4 1/20 3/8 Приведите в десятичную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 15:35
    0
    1/5=0,2

    3/4=0,75

    1/20=0,05

    3/8=0,375
  2. 25 сентября, 17:42
    0
    1/5 = 1 : 5 = 0,2

    3/4 = 3 : 4 = 0,75

    1/20 = 1 : 20 = 0,05

    3/8 = 3 : 8 = 0,375